Контакты председателей профсоюзных комитетов

С П И С О К

телефонов председателей профсоюзных комитетов


п/п

Наименование ППО

Фамилия, имя, отчество

Рабочий тел.

IP-телефония

8(41136)99000

1

Управление АК «АЛРОСА» (ПАО)

Бабушкин Илья Владимирович

babushkiniv@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб. 42014

2

Нюрбинский ГОК

Профатилова Наталья Анатольевна

profatilovana@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб. 47202

3

Мирнинский ГОК                 

секретарь

Набок Ольга Вячеславовна

nabokov@alrosa.ru

Мальцева Елена Игоревна

kharabarovamd@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб. 43099

4

А/б МГОКа

Убейконь Валерий Петрович

ubeikonvp@alrosa.ru

35885ф.

8(41136)99000

доб. 49538

5

МРССУ

Рыбкина Светлана Михайловна

rybkinasm@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб. 49603

6

Фабрика № 3 МГОКа

Велисевич Надежда Александровна

 

 

7

Комплекс «ВГ» МГОКа

Амбалов Сергей Владимирович

ambalovsv@alrosa.ru

 

 

 

8

Прииск "Ирелях"

Сакулина Марина Петровна

sakulinamp@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб. 44227

9

Рудник "Интернациональный"

Гареева Наталья Анатольевна

gareevana@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб.

10

ПСЛ МГОКа

Семикозова Оксана Андреевна

semikozovaoa@alrosa.ru

 

 

11

ЦОД

Попова Виктория Владимировна

popovavv@alrosa.ru

34141

48(41136)99000

доб. 6692

12

Управление МГОКа

Хороших Сергей Владимирович

khoroshikhsv@alrosa.ru

 

41431

13

Институт "Якутнипроалмаз"

Гродников Дмитрий Викторович

grodnikovdv@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб. 41647

14

НИГП

Шалкина Марина Владимировна

shalkinamv@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб. 45781

15

ВГРЭ

зам. председателя

Темчук Константин Николаевич

temchukkn@alrosa.ru

30747 пр

8(41136)99000

доб. 45015

16

СУ «Алмазэлектромонтаж»

Пономарева Наталия Евгеньевна

ponomarevane@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб. 48631

17

СТ «Алмазтехмонтаж»

Завгородняя Оксана Николаевна

zavgorodnyyon@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб. 48325

18

МСШСТ

Горун Дмитрий Леонидович

gorundl@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб. 48571

19

УКС

Матафонов Алексей Андреевич

matafonovala@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб. 47532

20

СТ "Алмазавтоматика"

зам. председателя

Сафонова Наталья Анатольевна

safonovana@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб. 41000

21

МУ ЛАТП-1 ПУ «АДТ»                      

Гришечкина Людмила Невановна

khegajjln@alrosa.ru

 

43722

22

МУАД

Баева Ирина Леонидовна

baevail@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб. 49703

23

МАП

 

секретарь

Попович Татьяна Петровна

popovichtp@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб. 44410

24

Дагбаева Наталия Александровна

dagbaevana@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб.44412

25

УМТС                                                         

и.о. Игнатьева Елена Михайловна

ignatevaem@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб 47863

26

НО УМТС

Стрельцова Галина Владимировна

streltsovagv@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб 47941

27

Контрактная служба

Гаврильева Зинаида Николаевна

gavrilevazn@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб 47897

28

ПТВС АК "АЛРОСА" (ПАО)

Ценовая Елена Анатольевна

tsenovayaea@ptvs.alrosa.ru

42061

 

29

КСК

Кцоев Зелимхан Тлатович

ktsoevzt@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб 49663

30

Медицинский центр АК «АЛРОСА»

Вазиев Марат Минхаризанович

vazievmam@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб 43906

31

Юридический центр

АК «АЛРОСА»

Фомина Наталья Викторовна

fominanav@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб

32

ЦПК

Григорьева Татьяна Рубенова

grigorievatr@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб 42940

33

Совхоз «Новый»

Тыкынаев Владимир Владимирович

tykynaevvv@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб 44102

34

Предприятие "Коммерал"

зам. председателя

Пантелеймонова Анна Васильевна

panteleimonovaav@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб 48699

35

ЦСА

Тертюк Любовь Павловна

tertyuklp@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб 46032

36

ООО МК "Алмазный край"

зам. председателя

Славов Александр Викторович

slavovav@alrosa.ru

36200

 

37

ООО «АЛРОСА-Спецбурение»

Тарасов Иннокентий Андреевич

tarasovia@asb.alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб 44914

38

ОАО "Алроса-Газ"

Ларионов Алексей Владимирович

Larionov_a_v@alrosa-gaz.com

 

8(41136)99000

доб 31455

39

ООО «МПЖХ»

 

зам. председателя

Харченко Евгения Сергеевна

echarchenko@mail.ru

Фролова Татьяна Викторовна mpgh_uso@mail.ru

33350

 

 

 

40

ЗАО "Алроса-торг"

Быков Алексей Николаевич

alrtorg@mail.ru

 

 

41

ООО «АЛРОСА-Охрана»

Безбатченко Ирина Олеговна

profcom@alrosa-sec.ru

31657

 

42

АО НПФ "Алмазная осень"

Телегина Светлана Викторовна

sekretar@npfao.ru

 

 

43

АН ДОО «Алмазик»

Сафронова Наталья Владимировна

SafronovaNV@anodo.ru

 

 

44

АУ РС (Я) МРТК

Винокурова Светлана Владимировна

rtk-mirny@mail.ru

35343; 35331 пр

46351 ф.

 

45

МРУО             

Полянских Анна Владимировна

mitkina1@mail.ru

ok@mruo.ru

 

 

46

МЦРБ

Демченко Людмила Фёдоровна

LFD1771mirniy@yandex.ru

30818

 

47

МПТИ (ф) СВФУ                           

и.о. Иванова Сардана Александровна

bibioteka.mpti@mail.ru

49000 пр.

35238 пр.

 

48

ГКУ РС (Я) МСРЦН «Харысхал»

Маглаева Эржена Владимировна

harishal@rambler.ru

42728 пр.

 

49

МКУ УСКиМП

Червяков Александр Александрович

chp1986@mail.ru

 

 

50

Редакция "Мирнинский рабочий"

Мокрушина Елена Викторовна

Lena-2007.78@mail.ru

45953

 

51

ООО «Мирнинская городская типография»

Бреус Ирина Петровна

mgtzakaz@mail.ru

35452

 

52

МО «Город Мирный»

Жаркинбекова Евгения Бактыкбаевна

Osp@gorodmirny.ru

30584

 

53

ГУ РС (Я) Мирнинский театр»

 

секретарь

Шубина Татьяна Вячеславовна

ves_mir_teatr@mail.ru

Тишков Сергей Сергеевич

crystal-serzh@mail.ru

 

 

54

Администрация МО «Поселок Светлый»

Сидорова Надежда Ивановна

svetly-saha@yandex.ru

71015

71347 ф.

55

Светлинский индустриальный техникум (п. Светлый)

Хандалова Елена Евгеньевна

gou_spo_mit@svetly.sakha.ru

71390 пр,

 

 

57

ОАО «АЛРОСА-Нюрба»

Семенова Елена Спиридоновна

office@alrosanurba.ru

8(41134)23346

23561 ф.

58

Удачнинский ГОК

Приемная

Ведущий бухгалтер

Иващенко Виктор Михайлович

ivashchenkovm@alrosa.ru

Качмарская Наталья Викторовна

kachmarskayanv@alrosa.ru

Бондарева Оксана Геннадьевна

bondarevaog@alrosa.ru

 

75065

 

79010

 

79011

59

Профком медиков г. Удачный

Пахомова Ирина Владимировна

muz_ugb@mail.ru

50300 ф., 56755

 

60

ПТУ-28 г. Удачный

Халитова Альмира Махмутовна

ptu_28@mail.ru

 

53436

61

Айхальский ГОК

Приемная

Ведущий  бухгалтер

Постольский Василий Иванович

postolskiyvi@alrosa.ru

Моисеева Наталья Юрьевна

moiseevanyu@alrosa.ru

Щербакова Татьяна Панфиловна

scherbakovatp@alrosa.ru

Ермакова Светлана Николаевна

ermakovasn@alrosa.ru

 

61392

 

 

61390

7-88-39

76061

62

Профком МБОУ СОШ № 23

(п. Айхал)

Домброван Анна Ивановна

school23_aykhal@mail.ru

62492

 

63

Профком МБОУ СОШ № 5

(п. Айхал)

Крюкова Наталья Васильевна

krukovanv@mail.ru

63573; 62653 ф.

 

64

ГБУ РС (Я) «АГБ»

Рогожкина Татьяна Владимировна

Agb.otitb@mail.ru

6-38-06

 

65

ПУ «Алмаздортранс»

Ведущий бухгалтер

зам. председателя

Бондаренко Алексей Владимирович

bondarenkoav@alrosa.ru

Утябаева Эльвира Насировна

utyabaevaen@alrosa.ru

8(41137)49519

4-95-39 ф.

74019

74065ф.

66

ОАО «АЛРОСА-Лена»

Косько Андрей Николаевич

a.kosko1980@mail.ru

+7 396560410

 

67

ОО «Ленское ПТЭС»

 

Маринина Елена Евгеньевна

aho@lptes.ru

8(41137) 49825

8(41137) 49584

 

68

Профком предприятий АК

«АЛРОСА» (ОАО) в г.Москве

 

Филенко Ирина Викторовна

filenkoiv@alrosa.ru

 

31325

 

 

69

ЯПТА

Саввин Михаил Афанасьевич

savvinma@alrosa.ru

 

31866

70

ПАО «Севералмаз»

Слудный Александр Валентинович

sludniyAV@severalmaz.ru

 

Высота Арина Валерьевна

VysotaAV@severalmaz.alrosa.ru

8 (8182)657527 ф.

657507; пос.657509

 

71

ЗАО «Сан. «Голубая волна»

Шумилов Борис Сергеевич

office@golubaya-volna.ru

8(86141)70300